Акиньшин Денис Александрович


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Акиньшин Денис Александрович
Статус Действует
ОГРНИП 325508100182081
ИНН 504007350654
Дата регистрации 2 апреля 2025 года
Регион Московская область, Московская область
ОКВЭД-2017 Ремонт часов и ювелирных изделий
2
ИП Акиньшин Денис Александрович
Статус Не действует
ОГРНИП 307504029700010
ИНН 504007350654
Дата регистрации 24 октября 2007 года
Регион рп. Быково, Московская область
ОКВЭД-2007 Ремонт часов и ювелирных изделий

Учредитель компании

1
ООО "ЗАЛОГ - ЛОМБАРД"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАЛОГ - ЛОМБАРД"
Статус Действующее
Регион Москва
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность по предоставлению ломбардами краткосрочных займов под залог движимого имущества
ИНН учредителя 504007350654

Данные по Акиньшину Денису Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Оксана Акиньшина тихо вышла замуж
На свадьбу актрисы, бывшей подруги Алексея Воробьева Оксаны Акиньшиной и звезды фильма "Бой с тенью" Дениса Никифорова в Лужниках собралось немало зевак. На Оксане было то самое платье, в котором она выходила на красную дорожку Московского кинофестиваля.
19 сентября 2011 года

Стриженов вернул радость жизни Воробьеву и Акиньшиной
Главными "самоубийцами" стали исполнители главных ролей Евгений Стычкин, Оксана Акиньшина и Алексей Воробьев. Посмотреть, что же заставило героев проститься с жизнью, и как они это сделают, в этот вечер пришли Вика Дайнеко, Эвелина Блёданс, Саша Савельева, Катя Ли, Филипп Киркоров, Екатерина Стриженова, Денис Клявер с супругой, Виктория Толстоганова и многие другие.
23 февраля 2012 года

Оксана Акиньшина пустила в постель Владимира Зеленского
Произошло это в новой искрометной комедии "Восемь первых свиданий", где Оксана и Владимир исполняют главные роли. Комедия, в которой, помимо Оксаны Акиньшиной и Владимира Зеленского снялись также Екатерина Варнава и Денис Никифоров, получилась веселой, легкой и непринужденной, представляющей из себя смесь "Дня сурка" и "Иронии судьбы".
2 марта 2012 года

Смотрите также
Коробов Иван Сергеевич ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Власов Иван Александрович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Ермаков Олег Владимирович ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Краснов Сергей Аркадьевич ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Нурмухамбетов Рафик Тажиевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Гладков Павел Владимирович ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе