Адрес 105264, г. МОСКВА, МО Измайлово, ул. 7-я Парковая, д. 27, э/пом./к/офис 1/IV/1-2/19

Адрес 117546, г. МОСКВА, МО Бирюлево Западное, проезд Харьковский, д. 2, ком. 415
ОКВЭД-2017 Деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества
ИНН учредителя 504016694323

Данные по Баклакову Владимиру Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Юная пловчиха из Чайковского привезла пять золотых наград
Юная пловчиха из Чайковского Мария Баклакова на XI европейском Олимпийском фестивале, который проходит в турецком городе Трабзон завоевала уже 4 золотых и 1 серебряную медали. Как уже писал ранее Properm.ru, до этого, юная спортсменка успела завоевать две золотые медали.
1 августа 2011 года

Пловчиха из Чайковского принесла России две золотых медали
На проходящем в турецком Трабзоне 11-м европейском юношеском олимпийском фестивале спортсменка из Чайковского Мария Баклакова завоевала две "золотые" медали. В первый день соревнований Мария финишировала первой в плавании вольным стилем на 400 метров, она проплыла дистанцию за 4 минуты 15,17 секунды.
27 июля 2011 года

Иван Кузьменко стал чемпионом первенства Европы по плаванию
Сразу пять золотых медалей выиграли представители России во второй день первенства Европы по плаванию среди юниоров, который проходит в польской Познани, а Мария Баклакова стала уже трехкратной победительницей турнира.