Регион г. Реутов, Московская область
Генеральный директор Борис Михайлович Москалев (ИНН 504101470162)

Данные по Москалеву Борису Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

РФС отстранил неправильно засчитавшего победный гол "Спартака" судью
Основные вопросы по итогам игры "Спартака" и "Сочи" вызвали два решения Москалева: на 21-й минуте матча он не назначил пенальти в ворота "красно-белых" после фола защитника Николая Рассказова, а в компенсированное ко второму тайму время засчитал забитый с нарушением правил гол центрального защитника московского клуба Самуэля Жиго.
16 июля 2019 года

Экс-главу Балашовского района судят за выписанную премию
Как рассказали ИА "Свободные новости" местные активисты, Щербакову обвиняют в том, что она без согласования с собранием депутатов выписала премию экс-чиновнику администрации Александру Москалеву (находится под домашним арестом по обвинению в превышении полномочий - прим. ред.) в размере 8,5 окладов.
17 ноября 2017 года

ФК "Енисей" вырвал победу у "Химок" на последних секундах матча
Главный тренер "Химок" Валерий Петраков после матча с "Енисеем" раскритиковал судейство воронежского арбитра Владимира Москалёва. Матч "Енисей" — "Химки" прошёл в Красноярске в рамках 29-го тура ФНЛ и завершился победой хозяев поля со счётом 2:1.