Меркушин Андрей Анатольевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Меркушин Андрей Анатольевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 318774600251219 |
| ИНН | 504101608357 |
| Дата регистрации | 10 мая 2018 года |
| Регион | Москва |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области права |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ФЕНИКС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНИКС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Ремонт машин и оборудования |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Андрей Анатольевич Меркушин (ИНН 504101608357) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ФЕНИКС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНИКС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Ремонт машин и оборудования |
| ИНН учредителя | 504101608357 |
Данные по Меркушину Андрею Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
На ликвидацию последствий ЧП на полигоне потратят 150 миллионов рублей
Ликвидация последствий взрывов на полигоне в Самарской области обойдется примерно в 150 миллионов рублей. Об этом сообщил глава региона Николай Меркушин.
19 июня 2013 года
|
Кубок мира по биатлону: Украина стала третьей в женской эстафете
На этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке, Словения, состоялась женская эстафетная гонка, в которой выступила сборная Украины. "Сине-желтая" команда в составе Ирины Варвинец, Юлии Джимы, Елены Пидгрушной и Анастасии Меркушиной сумела завоевать первый подиум в сезоне.
11 декабря 2016 года
|
Между городами Самарской области наладят сообщение по воде
В перспективе стоит задача наладить водное сообщение по маршрутам Самара-Тольятти, Центр Самары – Куйбышевский район, Центр Самары – поселок Грязный, Сызрань – Самара, Самара – аэропорт "Курумоч" Для реализации этих проектов региону нужна поддержка, так как покупка речных судов – серьезная нагрузка на бюджет, поэтому, по словам Меркушина, "мы будем просить включить нас в федеральную программу".
22 июля 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "РУСОЙЛ" Оптовая торговля прочими непродовольственными потребительскими товарами |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "АЙСБЕРГ" 194354, г. Санкт-Петербург, пр-т Энгельса, д. 113, корп. 1, литер А |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "РАДАР ХОЛДИНГ" Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами в специализированных магазинах |
| Нартова Арина Юрьевна | ОАГ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА ... |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "СОФТКОМ" Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением |
| Кашкаров Андрей Николаевич | АНО "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВУ МОЛОДЕЖИ "ОМБИ-ПРОФИ" ... |
