Шаманин Владимир Александрович


Подождите...

Руководитель компаний

1
ООО "СИБСТАР ТРЭВЕЛ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБСТАР ТРЭВЕЛ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 129090, г. Москва, ул. Мещанская, д. 20/25
ОКВЭД-2007 Прочая оптовая торговля
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Владимир Александрович Шаманин (ИНН 504101981706)
2
ООО "ЕВРОТРЕЙД"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОТРЕЙД"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 129110, г. Москва, пр-т Мира, д. 75, стр. 1
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами
Генеральный директор Владимир Александрович Шаманин (ИНН 504101981706)

Данные по Шаманину Владимиру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Томский вуз в 2014 г создаст производство дефицитного фосфора-32
"Мы планируем и начали работу по созданию линии производства соединений, в том числе ортофосфорной кислоты, в состав которой входит этот нестабильный, или, как его называют, радиоактивный элемент фосфор-32. Проект линии уже разработан, теперь нужно закупить оборудование",- сказал профессор Физико-технического института ТПУ Игорь Шаманин.
13 марта 2013 года

"Казаночка" с поражения стартовала в полуфинальной серии
Баскетболистки "Казаночки" с поражения стартовали в полуфинальной серии женской Суперлиги. Сегодня в Омске "Казаночка" проиграла первый полуфинальный матч команде "Нефтяник-Авангард" – 51:59. Самой результативной в составе казанского клуба стала Мария Шаманина – на ее счету 12 очков.
14 апреля 2014 года

Главарь задержанной накануне северодвинской банды объявлен в розыск
В розыск объявлен организатор обезвреженного накануне силовиками преступного сообщества, главарь северодвинской банды 53 – летний Олег Шаманин, который предположительно в настоящее время находится за границей, сообщило информагентство "News29.ru" со ссылкой на информацию регионального управления ФСБ.
10 ноября 2014 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Нартова Арина Юрьевна ООО "ЛИНК"
Торговля оптовая неспециализированная
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС"
Деятельность автомобильного грузового транспорта
Шабашова Надежда Васильевна ООО "ПРИСТЕК РУС"
Производство нефтепродуктов