ОКВЭД-2017 Торговля розничная сувенирами, изделиями народных художественных промыслов

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОЛЬФСТРИМ"
Адрес 125047, г. Москва, ул. Фадеева, д. 2

Данные по Мелькеру Роману Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

GP2: Мелькер будет выступать в сезоне-2012 за Ocean Racing
Голландский гонщик Найджел Мелькер в следующем сезоне будет выступать в серии GP2 за команду Ocean Racing, сообщает Autosport. 20-летний голландец дебютировал за рулем болида GP2 в Абу-Даби, когда принял участие во внезачетном этапе с командой DAMS.
14 декабря 2011 года

"Анахайм" в овертайме сломил сопротивление "Сан-Хосе"
"Анахайм" одержал победу над "Сан-Хосе" в овертайме матча регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:2 и укрепил свое лидерство в Западной конференции. В составе хозяев шайбы забросили Рикард Ракелл, Кэм Фаулер и Райан Кеслер, у гостей - Джо Павелски и Мелькер Карлссон.
23 декабря 2014 года

Дубль Ткачука принёс "Калгари" первую победу за три матча
В заключительном периоде Брэнт Бёрнс (41) и Мелькер Карлссон (50) счёт сравняли, однако ещё одна шайба Ткачука принесла победу "Флэймз". Эта победа стала для "Калгари" первой за три последних матчах.