Аничин Дмитрий Алексеевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Аничин Дмитрий Алексеевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 325508100238891 |
| ИНН | 504110325933 |
| Дата регистрации | 5 мая 2025 года |
| Регион | Московская область, Московская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет |
Данные по Аничину Дмитрию Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
США внесли в "список Магнитского" экс-замминистра МВД России
Аничин занимал пост в российском министерстве с января 2009 года по июнь 2011 года. Также в расширенном списке Магнитского оказались следователи МВД Борис Кибис и Олег Уржумцев, глава управления СКР Павел Лапшов, а также Евгений Антонов. О новых пяти фигурантах перечня информирует сайт минфина США.
1 февраля 2016 года
|
Генерала отправили в петербургскую ссылку
В минувшие выходные президент России Дмитрий Медведев произвел крупнейшую за последние многие годы кадровую перетряску в верхних эшелонах МВД. Своих постов лишились первый заместитель министра Михаил Суходольский, замминистра Евгений Школов, замминистра--начальник следственного комитета ведомства Алексей Аничин, а также руководитель главного управления МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Владислав Пиотровский.
13 июня 2011 года
|
Главой МВД по Петербургу и Ленобласти стал Михаил Суходольский
Одним из своих решений глава государства произвел перестановку в руководстве главного управления МВД РФ по Петербургу и Ленинградской области. Согласно сообщению пресс-службы президента, Медведев своими указами освободил от должностей первого заместителя министра внутренних дел Михаила Суходольского, замглавы ведомства Евгения Школова, замминистра — начальника Следственного комитета при МВД Алексея Аничина.
11 июня 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ЦЧГ" Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "АВРОРА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ЦПБ-С" Предоставление услуг в области добычи нефти и природного газа |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ЭКОСИТИ" Торговля оптовая санитарно-техническим оборудованием |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ФОРТУНА" Прочая оптовая торговля |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "С-ЛОГИК" Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками |
