Мирошников Юрий Анатольевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Мирошников Юрий Анатольевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 318500700000514 |
| ИНН | 504204735300 |
| Дата регистрации | 12 января 2018 года |
| Регион | г. Сергиев Посад, Московская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах |
Руководитель компании |
|
1 НПЛК " АРЕНА" |
|
| НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО " ЛЫЖНЫЙ КЛУБ " АРЕНА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Сергиев Посад, Московская область |
| Адрес | |
| Генеральный директор | Юрий Анатольевич Мирошников (ИНН 504204735300) |
Данные по Мирошникову Юрию Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
ВС РФ смягчил приговор члену банды кубанского экс-депутата
Суд первой инстанции в приговоре указал на наличие смягчающих обстоятельств, но при назначении участнику банды Андрею Мирошникову наказания не учел их. На этом основании Верховный суд и смягчил наказание.
8 августа 2014 года
|
Андрей Мирошников прочтёт воронежцам "Актёрский монолог"
Встреча с артистом Камерного театра Андреем Мирошниковым станет вторым актёрским монологом в формате малой сцены. Андрей окончил Воронежский государственный институт искусств. После выпуска в 1997 года был принят в труппу Воронежского Камерного театра.
10 февраля 2015 года
|
Витас поделился новой песней с читателями Metro
В программе праздника зрителей ждут лучшие весенние песни в исполнении золотых голосов театра: народного артиста Украины Александра Морозова, заслуженного артиста Украины Александра Реди, Николая Кривошеи, Натали Стародубцевой; любимцев публики Ольги Мирошниковой, Игоря Лисицы и других молодых талантливых актеров.
26 февраля 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кузьменко Светлана Владимировна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Вилкова Алия Кашшафовна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Губайдуллин Фарит Мизхатович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Барцев Владимир Анатольевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Леденева Татьяна Сергеевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Загидуллин Дамир Шаукатович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
