Белозеров Юрий Сергеевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ТСН СНТ "БОЧАГИ" |
|
| ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БОЧАГИ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Сергиев Посад, Московская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур |
| ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ | Юрий Сергеевич Белозеров (ИНН 504207389560) |
Данные по Белозерову Юрию Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Игрок "Рубина" Сальваторе Боккетти дисквалифицирован на три матча
Боккетти в матче с нижегородской "Волгой" 6 июля пытался отобрать мяч у игрока Александра Белозерова в районе центра поля, но опоздал и ударил соперника шипами бутсы по ноге.
10 августа 2012 года
|
Кабмин опубликовал указ об освобождении Якунина от должности главы РЖД
Отмечается, что Якунин освобождён от должности в связи с переходом на новую работу. Ранее Медведев назначил первого замглавы Минтранса Олега Белозёрова новым главой РЖД. Владимиру Якунину предложили стать сенатором от Калининградской области, несмотря на то, что последние годы он живёт в Москве.
20 августа 2015 года
|
РЖД впервые опубликовали данные о доходах своего президента
ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) впервые опубликовало данные о доходах своего президента: они у Олега Белозерова, занимающего этот пост с августа 2015 года, в прошлом году составили 86,2 миллиона рублей, почти половина из которых пришлась на продажу квартиры, земельного участка и жилого дома.
6 мая 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСПРИМИУМТОРГ" 141730, Московская область, г. Лобня, ул. Крупской, д. 12А, III |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО ЭНЕРГОСТРОЙСЕРВИС Производство электроэнергии |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "СТРОЙКОМПЛЕКТ-Д" Производство общестроительных работ |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "КУЛЬТУРА ЖИЗНИ" Торговля розничная предметами личной гигиены в специализированных магазинах |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ПСС" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "СТРОЙГЛОБАЛ" Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий |
