ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
Дата регистрации 27 марта 2003 года
Регион городок Сергиев Посад-15, Московская область

Данные по Жовниру Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Фехтование. Украинцы стартуют на чемпионате мира
Год назад в медальном зачете чемпионата мира Украина заняла шестое место – Ольга Харлан выиграла личный турнир в сабле, Яна Шемякина стала третьей в шпаге, а женская сборная саблисток (Ольга Харлан, Елена Воронина, Алина Комащук и Ольга Жовнир) добыли бронзу в командной сабле.
13 июля 2015 года

Украину на Европейских Играх в Баку представят 7 олимпийских чемпионов (+промо-ролик)
Среди главных звезд сборной Украины - 7 Олимпийских чемпионов: Ольга Харлан, Ольга Жовнир, Яна Шемякина (фехтование), Виктор Рубан (стрельба из лука), Елена Костевич (пулевая стрельба), Николай Мильчев (стендовая стрельба), Юрий Чебан (гребля на каноэ).
21 мая 2015 года

Порошенко поздравил саблисток с победой в финале этапа Кубка мира
Женская сборная Украины в составе Ольги Харлан, Елены Кравацкой, Алины Комащук и Ольги Жовнир выиграла командное первенство на этапе Кубка мира в Афинах. В финале украинки одержали победу над сборной России 45:44.