Адрес 141307, Московская область, г. Сергиев Посад, ул. Гефсиманские Пруды, д. 4, пом. 21
Регион г. Краснозаводск, Московская область
ОКВЭД-2017 Деятельность в области спорта прочая

Данные по Погонину Станиславу Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Погонина-Музычук: третья партия завершилась вничью
Саратовчанке нужна только победа Только что закончилась третья партия финального матча чемпионата мира по шахматам среди женщин. Белыми в ней играла Наталья Погонина. Первые 10 ходов оказались такими же, как в стартовом поединке, а на 11 ходу белые избрали иной, весьма агрессивный план.
4 апреля 2015 года

Погонина сыграла вничью в первой партии финала ЧМ по шахматам в Сочи
Партия завершилась на 40-м ходу. Погонина играла белыми фигурами. Всего в финале, который продлится до 6 апреля, будет сыграно четыре матча. В случае ничейного счета победителя определяет тай-брейк - две партии с контролем 25 минут + 10 секунд на ход.
2 апреля 2015 года

Наталия Погонина выиграла первую партию на Олимпиаде
Во втором туре наша команда играет с Грецией. Наталия Погонина белыми переиграла Саманту Акуна Мендоса. Женская сборная России победила Боливию (4:0) и сегодня сразится с Бразилией.