Котик Алексей Николаевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Котик Алексей Николаевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304504217300109 |
| ИНН | 504211983400 |
| Дата регистрации | 21 июня 2004 года |
| Регион | с. Сватково, Московская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами, кроме мыла |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ПАНШЕР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАНШЕР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Сватково, Московская область |
| Адрес | 141345, Московская область, Сергиево-Посадский район, с. Сватково, д. 02, кв. 48 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| Генеральный директор | Алексей Николаевич Котик (ИНН 504211983400) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ПАНШЕР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАНШЕР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Сватково, Московская область |
| Адрес | 141345, Московская область, Сергиево-Посадский район, с. Сватково, д. 02, кв. 48 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ИНН учредителя | 504211983400 |
Данные по Котику Алексею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Израиль выиграл "Евровидение-2018"
Победительница нынешнего состязания 25-летняя Нетта Барзилай, которая продемонстрировала слушателям не только вокал, но и приверженность философии body positive, а также мастерство владения сэмплерами и остроумную сценографию — китайских котиков манэки-нэко, которые махали лапками в такт песне "Toy".
13 мая 2018 года
|
Александр Рыбак презентовал новый клип
Победитель "Евровидения-2009" Александр Рыбак презентовал новый клип на песню "Котик". В основе композиции – романтическая история о том, как обычное знакомство девушки и парня со временем переросло в настоящие чувства.
4 июня 2015 года
|
Ученый КФУ расскажет в парке "Черное озеро" о "химии лета"
Участник лекции услышит, зачем с химической точки зрения необходимо мариновать мясо для шашлыка (с рецептом из научной статьи), а также узнает, почему ягоды с грядки вкуснее, чем собранные три-четыре часа назад, что общего у черной смородины и котиков и многое другое.
8 июля 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ИМК СИСТЕМС" Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "АПРЭН" Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "БРИЗ" Строительство зданий и сооружений |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "МАКСИ ВЛАДСИ" Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки |
| Бондарева Дарья Александровна | МОО ТОС "СОЛНЕЧНЫЙ ПЛЁС" Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТРИЭР" Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы |
