ОКВЭД-2017 Торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения

1
ИНН учредителя 504216762059

Данные по Слаутину Артему Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Родина" сыграла вничью с "Уральским трубником"
Первый мяч в ворота хозяев на 12-ой минуте игры забили гости, отличился Денис Слаутин, сообщает сайт Родины. На 15-ой минуте "Уральский трубник" сравнял счет — 1:1. До конца игры счет на табло не изменился. Следующий матч "Родина" проведет на домашнем льду.
15 декабря 2014 года

Слаутина: отношения СКР и ISU хорошие, несмотря на проблемы с допуском россиян до ОИ
Взаимоотношения между Союзом конькобежцев России (СКР) и Международным союзом конькобежцев (ISU) складываются позитивно, несмотря на сложности с допуском на Олимпийские игры 2018 года ряда отечественных конькобежцев, заявила исполнительный директор СКР Ирина Слаутина.
25 декабря 2017 года

Ирина Слаутина: Взаимоотношения СКР и ISU позитивные, несмотря на проблемы с допуском россиян на ОИ-2018
"Взаимоотношения СКР и ISU складываются позитивно, все наши ребята, у которых есть некоторые проблемы с допуском на Олимпийские игры, не были отстранены от международных соревнований", - цитирует "Р-Спорт" Слаутину.

Грудинина Екатерина Николаевна ООО "ИНБИЗТЕХ"
Баталов Максим Алексеевич МКДОУ Д/С "ЗВЕЗДОЧКА"