ОКВЭД-2017 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность

Адрес 108813, г. Москва, поселение Московский, г. Московский, ул. Радужная, д. 10, кв. 375
ИНН учредителя 504220301967
2

Данные по Рыбину Сергею Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Слован" одержал волевую победу над "Ладой" в матче КХЛ
"Лада" выигрывала после первого периода благодаря голам Максима Рыбина (8-я минута) и Василия Стрельцова (15-я). Ник Пластино (22-я, 28-я), оформив дубль, восстановил равенство в счете, а Кайл Чипчура (47-я) принес победу "Словану".
21 октября 2016 года

"Химик" выиграл у михайловского "Цемента"
Новомосковский "Химик" в матче 38-го тура зоны "Черноземье" третьего дивизиона дома в первом весеннем домашнем матче победил михайловский "Цемент" — 2:0. Оба гола на 45-й и 62-й минутах забил Владислав Рыбин: первый после сольного прохода и выхода один на один, а второй — добив посланный Андреем Скорых мяч в ворота после рикошета.