Данные по Шумилову Николаю Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Экс-консул Сейшел в Екатеринбурге так и не сдал дипномера
Стоит отметить, что юрист экс-консула Ксения Шумилова ранее заявляла "Уралинформбюро", что дипномера с трех автомобилей Вожагова будут сданы 11 декабря.
27 декабря 2017 года

Первой из россиянок на женский спринт в Сочи выйдет Екатерина Шумилова
Екатерина Шумилова получила седьмой стартовый номер, Ольга Вилухина выйдет на старт 56-й, затем идут Ольга Зайцева (61) и Яна Романова (81). Накануне биатлонная олимпийская программа открылась мужской спринтерской гонкой. Лучший результат среди россиян показал Антон Шипулин, ставший четвертым.
9 февраля 2014 года

Екатерина Шумилова финишировала третьей в спринте на ЧЕ
Россиянка Екатерина Шумилова заняла третье место в спринтерской гонке на чемпионате Европы по биатлону, который проходит в Отепя (Эстония). Спортсменка преодолела дистанцию 7,5 км за 20 минут 36,5 секунды, допустив один промах. Победу одержала Колин Варсин из Франции (20.24, 4; 0 промахов).