Председатель ликвидационной комиссии Сергей Викторович Кононов (ИНН 504301801005)

ИНН учредителя 504301801005
2

Данные по Кононову Сергею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Краснодар" обыграл "Рубин" в 22-м туре РФПЛ
Казанский "Рубин" не смог на своем поле обыграть "Краснодар" в рамках 22-го тура РФПЛ. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу краснодарской команды. "Рубин" открыл счет усилиями Дядюна, но Перрейра еще в первом тайме сравнял, а на 85-й минуте он же принес победу команде Кононова.
7 апреля 2015 года

Представители ЛНР пока не подтверждают консультации с силовиками
Ранее стало известно, что в понедельник в Донецке пройдет встреча министра обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Владимира Кононова с представителями вооруженных сил Украины. Представитель генштаба ВС Украины Владислав Селезнев подтвердил планы провести встречу с представителями ДНР.
28 декабря 2014 года

Как "Спартак" вылетел из Лиги Европы
"Спартак" в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы уступил "Браге" и вылетел из турнира. Победу гостям принёс дубль Рикарду Орты в концовке первого тайма. Подопечные Олега Кононова сумели ответить лишь голом Зелимхана Бакаева на 89-й минуте.