Регион г. Серпухов, Московская область
ОКВЭД-2007 Оптовая торговля бытовыми электротоварами

Данные по Ежову Алексею Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Северсталь" на выезде уступила "Адмиралу" в матче КХЛ
Первый период прошел без заброшенных шайб, а после перерыва зрители увидели три гола. Дмитрий Лугин открыл счет, но вскоре череповчане усилиями Дениса Ежова отыгрались. Вторую шайбу в ворота Якуба Коваржа забросил Сергей Барбашев, она и стала победной.
1 декабря 2016 года

Иркутску не хватает денег на достройку нового роддома
Главный врач городского перинатального центра Ирина Ежова подчеркнула, что новый роддом - значимый объект не только для Иркутска, но и всего региона. Он станет самым современным и оснащенным родовспомогательным учреждением Иркутской области.
16 августа 2011 года

"Лада" уступила "Йокериту" в чемпионате КХЛ
В очередном матче игрового дня в КХЛ "Лада" на домашней арене в Тольятти потерпела поражение от финского "Йокерита", уступив со счётом 1:2. Гости вышли вперёд на 14-й минуте встречи, когда цели достиг бросок Линуса Умарка, а во втором периоде Оскари Корпикари во второй раз пробил голкипера тольяттинского клуба Илью Ежова.