ОКВЭД-2017 Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
ИНН учредителя 504401966459

Данные по Лоренцу Виталию Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Футболисты "Сассуоло" обыграли "Сампдорию" в матче чемпионата Италии
Футболисты "Сассуоло" на выезде обыграли "Сампдорию" в матче 15-го тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая в Генуе, завершилась со счетом 3:1 в пользу команды гостей, у которых забили Франческо Ачерби (8-я минута), Серджо Флоккари (27) и Лоренцо Пеллегрини (39).
6 декабря 2015 года

Паоло Лоренци вышел в четвертьфинал соревнований в Китцбюэле
34-летний Паоло, занимающий 48-ю позицию в мировой классификации, нанёс поражение 103-й ракетке мира, испанцу Роберто Карбальесу-Баэне, - 6/2, 6/2. В четвертьфинале турнира Generali Open Лоренци сразится с немцем Яном-Леннардом Штруффом, одолевшим испанца Даниэля Муньоса де ла Наву, - 7/5, 7/5.
20 июля 2016 года

MotoGP. Марк Маркес стартует первым на Заксенринге
Лучшим временем лидера чемпионата Марка Маркеса завершилась квалификация немецкого этапа MotoGP. Главной неожиданностью стало слабое выступление действующего чемпиона Хорхе Лоренцо. Испанец никак не мог показать приличное время в тренировках, попутно падав со своего мотоцикла.
16 июля 2016 года

Саркисян Эдуард Грантович ООО "ФИОЛЕНТ"
Нартова Арина Юрьевна ООО "МЕДСТАНДАРТ"
Оптовая торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, изделиями медицинской техники и ортопедическими изделиями
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "АСПЕКТ"
...
Шабашова Надежда Васильевна ООО "АНТ-СЮРВЕЙ"
Снабженческое (шипчандлерское) обслуживание судов, включая бункеровку судов топливом, обслуживание судов в период стоянки в портах: агентирование судов, обследовательское (сюрвейерское) обслуживание судов на морском транспорте