2

1

Данные по Руппу Вячеславу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Два форварда Боултон и Болл оштрафованы НХЛ на 2,5 тыс. долларов
Национальная хоккейная лига оштрафовала двух нападающих на 2,5 тыс. долларов, сообщает пресс-служба НХЛ. Нападающий "Нью-Джерси" Эрик Боултон оштрафован за то, что в матче с "Рейнджерс" (4:3 Б) ударил нападающего Майка Руппа клюшкой.
2 февраля 2012 года

"Боруссия" Д вышла в полуфинал Кубка Германии
Состоялся второй четвертьфинальный матч Кубка Германии, в котором "Штутгарт" на своём поле принимал дортмундскую "Боруссию". Уже на пятой минуте гости открыли счёт усилиями нападающего Марко Ройса, но через 16 минут было восстановлено равновесие в счёте — отличился полузащитник Рупас Рупп.
9 февраля 2016 года

"Штутгарт" и "Вердер" сыграли вничью в 15-м туре бундеслиги
В матче 15-го тура немецкой Бундеслиги "Штутгарт" и "Вердер" сыграли вничью со счётом 1:1. Встреча состоялась на стадионе "Мерседес-Бенц-Арена" (Штутгарт). Хозяева вышли вперёд на 33-й минуте, когда Лукас Рупп отметился точным ударом. Отыграться гости смогли на 71-й минуте — отличился Энтони Уджа.