Фокин Александр Александрович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Фокин Александр Александрович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 312504414400014 |
| ИНН | 504408545731 |
| Дата регистрации | 23 мая 2012 года |
| Регион | рп. Ржавки, Московская область |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ПРЕМЬЕР ГРУПП" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕМЬЕР ГРУПП" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 124482, г. Москва, г. Зеленоград, Савёлкинский проезд, д. 4, пом. 2701 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "ПРЕМЬЕР ГРУПП" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕМЬЕР ГРУПП" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 124482, г. Москва, г. Зеленоград, Савёлкинский проезд, д. 4, пом. 2701 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
Данные по Фокину Александру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Губернатора просят поставить памятник Чайковскому на Невском проспекте
Руководитель Академии театра и балета Борис Эйфман, худрук Александринского театра Валерий Фокин, директор Президентской библиотеки Александр Вершинин и директор института живописи имени Репина Сергей Михайловский обратились к губернатору Петербурга Георгию Полтавченко с просьбой дать добро на установку памятника Петру Ильичу Чайковскому.
14 июля 2018 года
|
В Сочи выступит Северный русский народный хор
Концерт Государственного Северного русского народного хора из Архангельска пройдет в Сочи 15 октября. На сцене Зимнего театра хор представит песни на стихи Сергея Есенина, Ольги Фокиной, Александра Прокофьева, Виктора Бокова и архангельских поэтов.
14 октября 2013 года
|
Двоим брянским ученым присвоили звание заслуженных изобретателей
Профессору БГТУ Юрию Фокину и доценту БГИТУ Александру Лукашу присвоили звание "Заслуженный изобретатель Брянской области".
13 декабря 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
