ОКВЭД-2017 Производство мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения

ИНН учредителя 504504982822
2

Данные по Житневу Дмитрию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Тосно" разошлось 1:1 с краснодарской "Кубанью"
Во втором тайме "Кубань" усилила давление, а футболисты "Тосно" получили возможность контратаковать, и с выходом Макарова и Маркова были реальные возможности забить гол, но забили хозяева, усилиями Житнева, точно пробившего ударом головой - 1:1. Ничейный счет сохранился до финального свистка, несмотря на то, что арбитр добавил достаточно и компенсированного времени.
27 июля 2016 года

ФНЛ: "Сибирь" в Новосибирске оказалась сильнее красноярского "Енисея"
15 июля новосибирская "Сибирь" в матче второго тура первенства ФНЛ принимала на своём поле красноярский "Енисей" и одержала победу с минимальным счётом 1:0. Единственный мяч в матче был забит с пенальти на 74-й минуте встречи нападающим новосибирцев Максимом Житневым.
15 июля 2015 года

В Подмосковье женщина с годовалым ребенком бросилась под автобус
В Домодедовском районе Подмосковья молодая женщина с годовалым ребенком бросилась под автобус, на месте происшествия погибли оба. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в правоохранительных органах Московской области. Инцидент произошел 8 августа утром на дороге у деревни Житнево.