Леонов Кирилл Николаевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ОАО "АКТИВ УПРАВЛЕНИЕ" |
|
| ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКТИВ УПРАВЛЕНИЕ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Генеральный директор | Кирилл Николаевич Леонов (ИНН 504507353741) |
Данные по Леонову Кириллу Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Пыль патриарха" не отпускает чужую квартиру
Адвокаты известного кардиохирурга Юрия Шевченко подготовили иск к Росреестру. Эта организация уже пять месяцев отказывается снять арест с квартиры в Доме на набережной, наложенный по иску Лидии Леоновой, прописанной вместе с патриархом Кириллом.
31 августа 2012 года
|
Кадеты Президентского училища произнесли клятву верности Отечеству
Честь произнести клятву кадетов петрозаводского Президентского училища перед строем была предоставлена отличнику 5 класса 4 роты Кириллу Леонову.
2 ноября 2018 года
|
Шевченко подал иск к патриарху Кириллу
Представители известного кардиохирурга Юрия Шевченко подали в Замоскворецкий суд иск к Владимиру Гундяеву (мирское имя патриарха Кирилла) о незаконном обогащении. Как сообщили "Росбалту" представители Юрия Шевченко, в сумму в 19,7 млн рублей, которая была перечислена хирургом на счет Лидии Леоновой (прописана в одной квартире с Гундяевым), входили 2,6 млн рублей за испорченную мебель из апартаментов патриарха.
17 апреля 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
