Адрес 142800, Московская область, Ступинский район, г. Ступино, ул. Куйбышева, д. 5, офис 10

Данные по Попову Александру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Выставка гигантских лиц в стиле "стрит-арт" откроется в галерее на Солянке
С 26 сентября в Государственной галерее на Солянке откроется выставка работ из проекта Women are Heroes Brazil современного художника JR. Произведения взяты из личной коллекции Александра и Евгении Поповых. Выставка пройдет в рамках I Московской биеннале уличного искусства "Артмоссфера".
23 сентября 2014 года

Самарские "Крылья" с разгромным счетом проиграли "Кубани"
Соперником самарцев стала местная "Кубань". Из-за травмы игру пропустил Александр Епуряну. Вместо него на поле вышел Пабло Себайос. Счет в матче открыли хозяева на 19-ой минуте – с передачи Попова отличился Бальде. Уже через минуту сам Попов отправил мяч в ворота "Крыльев" – 2:0.