Данные по Банникову Владимиру Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Реставрация фресок в палате Новгородского кремля потребует 10 млн руб
Заместитель генерального директора НГМЗ отметила важность скорейшей реставрации фресок. По словам Банниковой, эксперты увязывают срок завершения реставрации монументальной живописи со сроком открытия палаты для экскурсантов.
27 июня 2012 года

"Челмет" переиграл "Южный Урал" в контрольном матче
Челябинский "Челмет" одолел "Южный Урал" из Орска в контрольном матче со счетом 2:1, сообщает официальный сайт "Трактора". В составе победителей отличились Максим Горечишников и Олег Приданников. У проигравших единственная шайба на счету Кирилла Банникова.
9 августа 2012 года

Юные футболисты сборной РФ уступили Польше на турнире памяти Банникова
Юношеская сборная России по футболу (игроки 1995 года рождения) проиграла команде Польши в матче группового этапа турнира памяти Виктора Банникова. Встреча, прошедшая в четверг в городе Буча Киевской области, завершилась со счетом 2:1. Россияне открыли счет на 12-й минуте, точным ударом отметился Дмитрий Михайленко, но голы Адриана Черпки (24-я минута) и вышедшего на замену Дариуша Формеллы (60) принесли победу сборной Польши.