ООО "ВОЛГА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛГА"
Регион г. МОСКВА
Адрес 109125, г. МОСКВА, МО Рязанский, ул. Саратовская, д. 24, помещ. 4/Н
ОКВЭД-2017 Снабженческое (шипчандлерское) обслуживание судов, включая бункеровку судов топливом, обслуживание судов в период стоянки в портах: агентирование судов, обследовательское (сюрвейерское) обслуживание судов на морском транспорте
3
ООО "ТРАНС-СЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНС-СЕРВИС"
Регион г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
ОКВЭД-2017 Деятельность внутреннего водного пассажирского транспорта

Данные по Боберу Анатолию Адольфовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Мордовия" разгромила "Славию" в Венгрии
Саранская "Мордовия" нанесла поражение боснийской "Славии" на учебно-тренировочном сборе в Венгрии, сообщает официальный сайт клуба. Матч, состоявшийся 16 июля, завершился победой российского клуба со счетом 3:0. Голы на свой счет записали Дмитрий Сысуев, Виктор Васин и Антон Бобёр.
16 июля 2014 года

Джоди Фостер привезла в Канны "Бобра"
Джоди Фостер, режиссер нового фильма "Бобер", встала на защиту как своего произведения, так и своего выбора, в качестве звезды фильма, Мела Гибсона. Герой фильма, находящийся в состоянии глубокой депрессии, общается с внешним миром при помощи куклы бобра.
18 мая 2011 года

ЦСКА переиграл "Мордовию" и стал лидером чемпионата России
Сегодня в "Лужниках" в матче 19-го тура чемпионата России ЦСКА одолел "Мордовию" (2:1). Счет на 14-й минуте открыл Кейсуке Хонда. Антон Бобер забил ответный мяч во втором тайме. Победу армейцам принес точный удар Павла Мамаева. Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча ЦСКА – "Мордовия".