ОКВЭД-2017 Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания
ОГРНИП 305504719901542
Дата регистрации 24 ноября 2003 года

Данные по Костину Владиславу Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Маленьким мурманчанам расскажут, когда родился Дед Мороз
Режиссером спектакля стал Влад Костин, художником – Светлана Рыбина. Постановка рассчитана на детей возрастом 2-4 года.
28 ноября 2017 года

"Авангард" проиграл лидеру регулярного чемпионата ЦСКА
С первых же минут "Авангард" попытался повторить сценарий прошлого матча и открыть счет в самом начале периода. Но москвичам первым удалось забить гол — на 7-й минуте ворота Дениса Костина пробил Андреас Энгквист.