Агошков Александр Васильевич
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "АЛЬТЕРНАТИВА МЦ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВА МЦ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Щербинка |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность больничных организаций |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Александр Васильевич Агошков (ИНН 504719640226) |
2 ОЧУ ДПО "УСПЦ" |
|
| ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Подольск, Московская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность школ подготовки водителей автотранспортных средств |
| ДИРЕКТОР | Александр Васильевич Агошков (ИНН 504719640226) |
Учредитель компании |
|
1 ОЧУ ДПО "УСПЦ" |
|
| ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Подольск, Московская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность школ подготовки водителей автотранспортных средств |
| ИНН учредителя | 504719640226 |
Данные по Агошкову Александру Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Тольяттинские гонщики успешно начали кольцевой сезон
Готовясь к стартующему уже на этой неделе новому сезону РСКГ-2015, команда "Спец-Автопласт Motor Sport" во главе с Романом Агошковым провела "разведку боем", выступив на первом этапе Открытого Чемпионата Республики Татарстан (ОЧРТ) по кольцевым автогонкам.
12 мая 2015 года
|
Начальник УМВД по Рязанской области попал в ДТП
Начальник УМВД по Рязанской области Анатолий Агошков попал в ДТП днем 6 мая в Рязани, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 10 мая в пресс-службе ведомства. ДТП с участием четырех автомобилей, в том числе служебной машины под управлением Агошкова, произошло в 13:35 на перекрестке ул. Есенина и Окское шоссе.
10 мая 2012 года
|
Полет грузовика в песках Перу на ралли "Дакар-2019" попал на видео
Белорусский экипаж Сергея Возновича пошел на обгон, взлетел на трамплине - и лег. "СитиТрафик" рассказывал об участии в ралли-марафоне "Дакар-2019", который в этом году проходит на территории Перу, гонщика из Тольятти Дмитрия Агошкова, выступающего на мотоцикле.
9 января 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС" Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ПРИСТЕК РУС" Производство нефтепродуктов |
