ОКВЭД-2017 Деятельность рекламных агентств
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Максим Вячеславович Домрачев (ИНН 504800488902)

Данные по Домрачеву Максиму Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Биатлон. Бо и Мякярянейн завоевали Большой хрустальный глобус
Первое место в гонке с масс-старта в норвежском Холменколлене заняла белорусская биатлонистка Дарья Домрачева, преодолевшая 12,5 километров за 36 минут и 13 секунд при трех промахах на огневых рубежах.
21 марта 2011 года

Биатлон. Зайцева выиграла серебро в гонке преследования
Россиянка Ольга Зайцева финишировала второй в гонке преследования в рамках 7-го этапа Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене. Первое место заняла немка Магдалена Нойнер, а бронзовую медаль завоевала белорусская биатлонистка Дарья Домрачева.
4 февраля 2012 года

"Не хотела праздновать победу раньше времени" — Дарья Домрачева
Немка Лаура Дальмайер отстреляла без промахов и уступила Домрачевой 50.4 секунды. Второе место завоевала финка Кайса Мякяряйнен — 20.24, 7; один промах, тройку лучших замкнула Лаура Дальмайер из Германии. Букмекеры считают очевидным фаворитом старта белорусскую биатлонистку Дарью Домрачеву.