Адрес 142300, Московская область, г. Чехов, ул. Полиграфистов, д. 1, помещ. 1, ком. 146

1
ИНН учредителя 504804773146

Данные по Торченюку Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нападающий "Автомобилиста" потерял сознание во время матча
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе уральского хоккейного клуба, за две минуты до перерыва при счете 2:0 в пользу "Автомобилиста" Торченюк без контакта с другими игроками ударился головой о борт и потерял сознание.
1 августа 2018 года

"Красная Армия" обыграла "Серебряных львов"
В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ действующий обладатель Кубка Харламова "Красная Армия" на выезде разобрался с "Серебряными Львами" — 7:4. В составе победителей дубль оформил Торченюк, у проигравших также две шайбы на свой счет записал Шестаков.
13 сентября 2011 года

ТХК забросил шесть шайб в ворота "Спутника"
Очередной матч регулярного чемпионата ВХЛ состоялся в Твери, где местный ТХК крупно переиграл нижнетагильский "Спутник" — 6:2. Уже в первом периоде хозяева льда усилиями Романа Волошенко и Егора Рожкова отправили в ворота "Спутника" две шайбы, а во втором игровом отрезке Александр Торченюк и Михаил Потякин довели преимущество ТХК до четырёх шайб.