Петриков Александр Александрович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Петриков Александр Александрович
Статус Действует
ОГРНИП 314774602201108
ИНН 504807216827
Дата регистрации 22 января 2014 года
Регион Москва
ОКВЭД-2017 Производство электромонтажных работ

Экс-учредитель компании

1
ДНП "ЧЕРЕМУШКИ-5"
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЧЕРЕМУШКИ-5"
Статус Ликвидировано
Регион г. Раменское, Московская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Петрикову Александру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
На Смоленском кольце пройдет шестой этап серии кольцевых гонок
По словам руководителя Российской серии кольцевых гонок Олега Петрикова, автодром ADM Raceway оказался не готов к принятию Чемпионата и Кубка России, и 27 и 28 августа участники СМП РСКГ вновь будут выступать на Смоленском кольце.
24 июля 2016 года

Фабьен Кальве: "Надеюсь на контактную борьбу грузовиков в Смоленске"
В Москву прибыл глава комиссии грузовых гонок Международной Автомобильной Федерации (FIA) и генеральный промоутер чемпионата Европы по кольцевым гонкам на грузовых автомобилях Фабьен Кальве. Вместе с Олегом Петриковым (генеральный директор СТК "Смоленское кольцо") и Михаилом Коноваловым (представитель Truck Racing Organization в России) он провел рабочее совещание, в ходе которого обсудили изменения, произошедшие за год на автодроме и в инфраструктуре комплекса.
28 июля 2011 года

Россия стала первой европейской страной, кто поддержал концепцию "TCR"
Гонщики могут заработать очки в копилку Европейского Трофея, в категории "TCR Russia". На фото: Олег Петриков По словам руководителя СМП РСКГ Олега Петрикова, первый этап нового Трофея Европы состоится в России на "Смоленском кольце", и это хороший шанс для российских спортсменов.
22 октября 2015 года

Смотрите также
Яковлева Анна Робертовна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Верховцев Алексей Сергеевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Филиппов Сергей Николаевич ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Чиликин Павел Александрович ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Поляев Андрей Викторович ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Симашкевич Оксана Витальевна ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов