Регион д. Легчищево, Московская область
Адрес 142322, Московская область, Чеховский район, д. Легчищево

Данные по Метлюку Виктору Эдуардовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гол Метлюка принес "Автомобилисту" победу над "Югрой"
Автором единственного гола во втором периоде стал Филипп Метлюк. После непростой домашней победы по буллитам над челябинским "Трактором" и разгрома "Адмирала" "шоферы" начали игру с ханты-мансийцами без особых эмоций.
13 октября 2014 года

КХЛ: СКА забросил в ворота "Кузни" пять шайб
Питерский СКА одержал уверенную победу над новокузнецким "Металлургом" в домашнем матче чемпионата КХЛ — 5:2. В составе питерцев отличились Кучерявенко, Мортенссон, Тарасенко, Фёдоров и Торесен. У проигравших шайбы забросили Метлюк и Саймон.
22 февраля 2012 года

"Автомобилист" с минимальным счетом переиграл "Югру"
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Автомобилист" в Екатеринбурге с минимальным счётом одолел ханты-мансийскую "Югру" — 1:0. Единственную шайбу во втором периоде забросил Филипп Метлюк. Таким образом, "Автомобилист" продлил свою победную серию в чемпионате, доведя её до трёх матчей.

Саркисян Эдуард Грантович МКДОУ Д/С "ЗВЕЗДОЧКА"
Кривобокова Елена Викторовна ООО "СЕВЕРНЫЙ ГОРОД"