Дата регистрации 11 августа 1999 года
Регион г. Шатура, Московская область

Данные по Коблову Роману Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Чемпионат России. Гурова, Коблова, Тражукова и Букина выиграли золото
Сегодня на чемпионате России по вольной борьбе среди женщин в Новочебоксарске было разыграно четыре комплекта медалей. Золото выиграли Мария Гурова, Валерия Коблова, Инна Тражукова и Екатерина Букина. Чемпионат России по вольной борьбе Новочебоксарск Женщины До 53 кг 1.
31 мая 2014 года

Нетреба приносит серебро Азербайджану
Azerisport.com представляет схватку чемпионата Европы по женской борьбе, где представительница сборной Азербайджана Ирина Нетреба (58 кг) в финале уступила россиянке Валерии Кобловой.
2 апреля 2014 года

Рио-2016. Коблова вышла в финал турнира по вольной борьбе
Россиянка Валерия Коблова одержала победу над Айсулуу Тыныбековой из Киргизии в полуфинале олимпийского турнира по борьбе в весовой категории до 58 килограммов. Поединок закончился со счетом 3:1 в пользу российской спортсменки. В финале Коблова встретится с японкой Каори Ите.