Попов Николай Владимирович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "МАСШТАБ КЛИМАТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСШТАБ КЛИМАТ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. МОСКВА |
Адрес | 129090, г. МОСКВА, МО Красносельский, ул. Каланчевская, д. 32, помещ. 4/2П |
ОКВЭД-2017 | Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха |
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Николай Владимирович Попов (ИНН 504904925441) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "МАСШТАБ КЛИМАТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСШТАБ КЛИМАТ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. МОСКВА |
Адрес | 129090, г. МОСКВА, МО Красносельский, ул. Каланчевская, д. 32, помещ. 4/2П |
ОКВЭД-2017 | Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха |
ИНН учредителя | 504904925441 |
Данные по Попову Николаю Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Мосгорсуд отказался освободить из-под стражи "бога Кузю"
Лидеру секты Андрею Попову, известному как "бог Кузя", грозит до десяти лет заключения за мошенничество. Кроме того, решается вопрос о предъявлении ему обвинения в создании деструктивного культа. Попов останется под стражей до 9 ноября.
29 октября 2015 года
|
Творческая встреча с Ольгой Поповой состоится в Белгородском художественном музее 17 октября
17 октября в 16.00 в концертном зале Белгородского государственного художественного музея в рамках фестиваля памяти заслуженного художника РФ С. С. Косенкова состоится творческая встреча "Бесконечное погружение" с членом Союза художников России Ольгой Александровной Поповой, приуроченная к 55-летнему юбилею.
16 октября 2014 года
|
Меню каменного века: чем питались жители Дальнего Востока
По словам директора Учебно-научного музея Школы гуманитарных наук ДВФУ Александра Попова, люди каменного века занимались охотой, рыбалкой и собирательством. Их повседневное меню состояло из пресноводных рыб и лесных животных и растений. Живущие на побережье добавляли в свой рацион морские организмы.
6 апреля 2017 года
|
Смотрите также |
|
Орехов Сергей Викторович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Глоба Михаил Владимирович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Быков Петр Петрович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Овчинникова Виктория Александровна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Мелентьева Снежанна Николаевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Бутаков Андрей Михайлович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |