ОКВЭД-2017 Торговля оптовая сельскохозяйственным сырьем, не включенным в другие группировки
Адрес 125167, г. МОСКВА, МО Хорошевский, ул. Викторенко, д. 5, стр. 1, помещ. 1/4

ИНН учредителя 504906627000
2

Данные по Семину Игорю Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Семин: Физически "Мордовию" сегодня не хватило
Главный тренер "Мордовии" Юрий Семин прокомментировал исход матча 4-го тура чемпионата России против "Терека" (0:1). "Терек" поздравляю с победой. У нас был очень маленький перерыв перед игрой. У отдельных игроков сил на всю встречу не хватило. Хотя во втором тайме мы выглядели лучше, чем в первом.
18 августа 2014 года

НХЛ: "Каролина" проиграла "Виннипегу", Худобин отразил 23 броска из 23
Российский вратарь "Харрикейнз" Антон Худобин отразил 23 броска из 26. Форвард Александр Семин результативными действиями не отметился, но заработал на себе два удаления в третьем периоде.
22 октября 2014 года

Гол Сёмина в овертайме позволил "Каролине" победить "Монреаль"
В составе "Каролины" в третьем периоде отличились Джефф Скиннер, забросивший две шайбы, Эрик Стаал и Мэнни Малхотра. На 4-й минуте овертайма точку в игре поставил Александр Сёмин, для которого эта шайба стала лишь пятой в сезоне.