МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ЖИЛИЩНО-РЕМОНТНОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФРЯНОВСКОЕ"
ОБЩЕСТВО СОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ВОСТОК"
Руководитель юридического лица Виктор Иванович Чистов (ИНН 505000032982)

Данные по Чистову Виктору Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Магнитогорский "Металлург" в овертайме переиграл "Трактор" в матче КХЛ
В пятницу "Металлург" в Магнитогорске обыграл "Трактор" со счетом 2:1. В основное время матча на гол Дениса Платонова (19-я минута) гости ответили шайбой Станислава Чистова (20). Победу "Магнитке" принес Рафаэль Батыршин, забросивший шайбу на 2-й минуте овертайма.
13 февраля 2015 года

Со счетом 3:2 "Авангард" проиграл на выезде "Локомотиву"
Ярославские хоккеисты обошли омский "Авангард" на одну шайбу. Первый период команды Ярославля и Омска отыграли в равной активности. Но первой шайбой матча стал гол Станислава Чистова. Почти в середине периода "Локомотив" открыл счет, находясь в большинстве.