НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОБРАЗОВАНИЕ"

ИНН учредителя 505000316720
2

Данные по Огурцову Дмитрию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ЦСКА выменял у "Нефтехимика" права на форварда "Эдмонтона" Якупова
ЦСКА последовательно провёл два обмена, сперва получив у "Лады" защитника Дмитрия Огурцова за выбор во втором круге драфта-2016, а затем тут же отдав его "Нефтехимику" за права на нападающего клуба Национальной хоккейной лиги "Эдмонтон Ойлерз" Наиля Якупова, сообщает официальный сайт Континентальной хоккейной лиги.
6 мая 2015 года

Дублёры "Мордовии" были сильнее сверстников из "Краснодара"
Встреча завершилась победой дублёров "Мордовии" со счётом 2:1. Хозяева усилиями Маркина на 23-й минуте вышли вперёд, а на 36-й минуте гости отыгрались благодаря точному удару Огурцова. Тем не менее перед самым перерывом Крутов вывел хозяев вперёд, записав на свой счёт победный мяч.
7 апреля 2013 года

Джон Торчетти: "Нужно посмотреть, в каком состоянии находится Федоров"
Главный тренер ЦСКА Джон Торчетти после победы над "Нефтехимиком" (2:1) дал оценку игре 19-летнего защитника Дмитрия Огурцова и рассказал, когда планируется выход на лед Сергея Федорова.