Данные по Мальцеву Льву Семеновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

По словам исполнительного директора Уральской ассоциации туризма Михаила Мальцева, на снижение спроса уральцев на зарубежный отдых повлияли такие события, как банкротство авиакомпании "Трансаэро", авиакатастрофа лайнера Airbus-321 и последовавшая за ним остановка рейсов в Египет, а также макроэкономическая ситуация и повышение курсов валют.

Суд арестовал томичку, убившую 7-летнего сына за плохо сделанные уроки
В Томске избрали меру пресечения для 28-летней Дарьи Мальцевой. Следователи считают, что женщина до смерти избила своего семилетнего сына. Причиной убийства стало то, что мальчик якобы с ошибками выполнил домашнее задание.
10 февраля 2016 года

Ярославский "Локомотив" обыграл "Барыс" из Астаны в КХЛ
До 45-й минуте преимущество было на стороне хозяев льда, счет открыл Калюжный на 24-й минуте. На 29-й минуте вторую шайбу в ворота соперников забросил Куликов. Еще через три минуты Флад реализовывает шайбу разыгранную Мальцевым и Анисимовым. На 45-й минуте Черников делает счет 4:0.