Сариев Николай Георгиевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "СТРОЙТРЕСТ-27" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙТРЕСТ-27" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Щёлково, Московская область |
| Адрес | 141100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Щёлково, пер. 1-й Советский, д. 2А, офис 1 |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Николай Георгиевич Сариев (ИНН 505000839600) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СТРОЙТРЕСТ-27" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙТРЕСТ-27" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Щёлково, Московская область |
| Адрес | 141100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Щёлково, пер. 1-й Советский, д. 2А, офис 1 |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
| ИНН учредителя | 505000839600 |
Данные по Сариеву Николаю Георгиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Эльвира Сариева рассказала о переходе к электронному образованию
Правительство начало делать первые шаги в области внедрения электронного образования. Об этом сегодня, 23 июня, на международной конференции "Открытые образовательные ресурсы и цифровое образование" рассказала вице-премьер-министр по социальным вопросам Эльвира Сариева.
23 июня 2014 года
|
Президент: Киргизия желает расширения сотрудничества с Индией
Премьер Индии Нарендра Моди находится в Киргизии с официальным визитом. В Бишкеке он проведет переговоры с президентом страны Алмазбеком Атамбаевым, со своим киргизским коллегой Темиром Сариевым, спикером парламента страны Асылбеком Жээнбековым.
12 июля 2015 года
|
Телерадиоканалы Киргизии перешли на цифровое вещание
По словам премьер-министра республики Темира Сариева, из республиканского бюджета на реализацию программы перехода на цифровое телерадиовещание было выделено 300 миллионов сомов (5 миллионов долларов).
17 июня 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ТСЖ " НАШ ДОМ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ЭГИДА" Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЭЛЕКТРОН" Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ЗАО "СЕВЕРПРИОБЬТОРГ" Розничная торговля санитарно-техническим оборудованием |
| Семенченко Валерий Владимирович | ИНТЕСТ ТОО 119296, г. Москва, пр-т Ломоносовский, д. 4, кв. 116 |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "КАПИТАЛ КОНСАЛТИНГ" Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки |
