Адрес 115419, г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 1А, этаж 3 пом. VI комната 26В
ОКВЭД-2017 Разработка компьютерного программного обеспечения

Данные по Пережогину Михаилу Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Омский "Авангард" выиграл у хабаровского "Амура"
Как сообщает пресс-служба "Авангарда", омичи у себя дома обыграли соперников со счётом 4:1. В первом периоде в начале 3-й минуты шайбу забросил Антон Курьянов, на 11-й – Александр Пережогин, на 12-1 – Владимир Соботка. Во втором периоде омич Роман Бердников на 16-й минуте забил ещё одну шайбу.
11 сентября 2014 года

"Авангард" обыграл "Слован", у Пережогина – дубль
Омские хоккеисты в домашнем матче чемпионата КХЛ со "Слованом" победили 5:3. Дубль у них оформил Александр Пережогин, еще по голу забили Валентин Пьянов, Николай Лемтюгов и Денис Паршин.
5 декабря 2015 года

"Трактор" одержал волевую победу над "Авангардом"
Челябинский "Трактор" дома одержал победу над омским "Авангардом" в первом полуфинальном матче Кубка Гагарина — 3:1. Счёт в начале первого периода открыли омичи усилиями Александра Пережогина. Однако во втором игровом отрезке хозяевам удалось не только отыграться, но и выйти вперёд — отличились Константин Панов и Евгений Катичев.