ОКВЭД-2017 Торговля розничная безалкогольными напитками в специализированных магазинах

Данные по Емелину Александру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Воронеже отменили спектакль "Школа жён"
Ранее по аналогичным причинам в Воронеже были отменены концерты Аниты Цой и Николая Емелина, сорвались выступления Максима Леонидова, группы "Ногу свело!" и участников "Дискотеки 80-х". Жаль, что воронежцы не увидят великолепную работу Александра Семчева в одном из самых интересных спектаклей театральной Москвы.
4 марта 2015 года

29 сейвов Бобровского не спасли "Коламбус" от проигрыша "Монреалю"
Голкипер "Канадиенс" Кэри Прайс совершил 26 сейвов, оформив "сухарь". Форвард "Монреаля" Александр Радулов провёл на льду 21 минуту, защитники Алексей Емелин и Андрей Марков — 19 и 22 минуты соответственно. Голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский отразил 29 бросков по своим воротам из 30.
1 марта 2017 года

Гол Никиты Кучерова помог "Тампе Бэй" победить "Айлендерс" в матче НХЛ
Голкипер "Тампы Бэй" Андрей Василевский отразил 31 из 32 бросков и был признан второй звездой матча. В другом матче дня "Монреаль" дома победил "Лос-Анджелес" – 4:1. Хоккеисты хозяев Александр Радулов, Алексей Емелин и Андрей Марков сделали по результативной передаче.