ОКВЭД-2007 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов, в том числе ресурсов сети Интернет

ОКВЭД-2007 Упаковывание
ИНН учредителя 505008921038

Данные по Коробову Александру Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские синхронистки победили на чемпионате мира в Барселоне
В Барселоне продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. В командных соревнованиях по синхронному плаванию победили российские спортсменки — Влада Чигрирева, Дарья Коробова, Александра Пацкевич, Елена Прокофьева, Алла Шишкина, Мария Шурочкина, Анжелика Тиманина и Александра Зуева.
22 июля 2013 года

Россиянин Отарсултанов завоевал "золото" Олимпиады в вольной борьбе
Ранее россиянки (Анжелика Тиманина, Алла Шишкина, Светлана Ромашина, Александра Пацкевич, Дарья Коробова, Эльвира Хасянова, Мария Громова и Анастасия Давыдова) стали чемпионками на олимпийском турнире по синхронному плаванию в командных соревнованиях.
10 августа 2012 года

"Спартак" проиграл "Уралу" в товарищеском матче
Воскресный матч завершился поражением "красно-белых" со счетом 1:2. На гол Лоренсо Мельгарехо (29-я минута) "Урал" ответил мячами Дмитрия Коробова (60) и Александра Ставпеца (68). "Спартак" после 18 туров занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России с 30 очками.