Адрес 143912, Московская область, г. Балашиха, Кучинское шоссе, д. 6, комната 25

1
ИНН учредителя 505010547853

Данные по Тимохину Николаю Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Рязанская "Звезда" отквитала один гол в матче с тульским "Арсеналом"
В концовке матча 24-го тура зоны "Центр" второго дивизиона рязанская "Звезда" отыграла один мяч у тульского "Арсенала" - 1:2. Вратарь канониров Александр Филимонов парировал удар рязанца, но Максим Городцов добил мяч в ворота. Напомним, что у туляков отличились Александр Кутьин и Ринат Тимохин.
6 мая 2013 года

Пропавшая в феврале 58-летняя череповчанка найдена погибшей
В Череповце нашли мертвой 58-летнюю пенсионерку Надежду Тимохину, которая 19 февраля этого года ушла из дома на улице Архангельской за продуктами и бесследно пропала.
14 июня 2018 года

Тульский "Арсенал" разгромил в гостях курский "Авангард"
Второй период получился менее зрелищным на забитые голы. На 80 минуте гости разгромили местный "Авангард". Победный гол забил нападающий туляков Ринат Тимохин. Необходимо отметить довольно грубую игру курских футболистов – в этом матче судья показал три красные карточки игрокам "Авангарда".