Мнацаканян Ваграм Саркисович
Подождите...
Учредитель компаний |
|
1 ООО "КАНТАТА ГРУПП" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАНТАТА ГРУПП" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по управлению холдинг-компаниями |
| ИНН учредителя | 505016491653 |
2 ООО "ГУРМЕПАК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГУРМЕПАК" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 123290, г. Москва, 1-й Магистральный тупик, д. 5А, эт/ком 1/132п (а) |
| ОКВЭД-2017 | Производство гофрированной бумаги и картона, бумажной и картонной тары |
| ИНН учредителя | 505016491653 |
Данные по Мнацаканяну Ваграму Саркисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Власти Белоруссии выдворили двух российских правозащитников из страны
После освобождения двум российским правозащитникам - Виктории Громовой и Александру Мнацаканяну - предписано покинуть Белоруссию в течение 24 часов. По данным "Интерфакса", выпущенная из Первомайского РУВД Минска Громова продемонстрировала документ, в котором сообщается, что она включена в список "невъездных" до 31 марта 2012 года.
5 мая 2011 года
|
Из Белоруссии депортируют трех российских правозащитников
Двум российским правозащитникам Виктории Громовой и Александру Мнацаканяну приказали покинуть Белоруссию в течение суток, сообщает "Интерфакс-Запад" . 4 мая они принимали участие в презентации доклада Комитета международного контроля за ситуацией с правами человека в Белоруссии в офисе правозащитного центра "Вясна" .
7 мая 2011 года
|
Лавров встретится на полях Генассамблеи ООН с главой МИД Армении
Министр иностранных дел России Сергей Лавров встретится на полях 73-й сессии Генассамблеи ООН в Нью-Йорке с главой МИД Армении Зограбом Мнацаканяном.
22 сентября 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Антипов Антон Александрович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Маслова Ольга Николаевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Бондаренко Наталья Васильевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Пивкина Карина Дмитриевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Захарова Екатерина Владимировна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Демир-Хая Чойганмаа Евгениевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
