Арифуллин Дамир Гаярович


Подождите...

Руководитель компаний

1
ООО "КВАРТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВАРТ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 107076, г. Москва, ул. Колодезная, д. 7, корп. 5
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая неспециализированная
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Дамир Гаярович Арифуллин (ИНН 505018260309)
2
ООО "ТОРГПРОФИ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГПРОФИ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 107023, г. Москва, ул. Суворовская, д. 2/1, корп. 4
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая неспециализированная
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Дамир Гаярович Арифуллин (ИНН 505018260309)
3
ООО "СИТИУС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИТИУС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 121552, г. Москва, Островной проезд, д. 10, корп. 3
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая неспециализированная
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Дамир Гаярович Арифуллин (ИНН 505018260309)

Данные по Арифуллину Дамиру Гаяровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
ЦОДД назвал самые загруженные улицы в центре Москвы
В течение дня самыми загруженными улицами в центре являются Петровский, Страстной, Рождественский бульвары, ул. Петровка, ул. Покровка, ул. Ильинка, а также другие улицы, сообщил Агентству городских новостей "Москва" первый заместитель руководителя Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Ансар Арифуллин.
16 ноября 2018 года

Москвичей предупредили о традиционных пробках на дорогах в декабре
Увеличение количества автомобилей на дорогах и парковках столицы прогнозируется в декабре, основной пик транспортной загруженности ожидается 24-28 декабря, сообщил РИАМО в пятницу первый заместитель руководителя Центра организации дорожного движения (ЦОДД) правительства Москвы Ансар Арифуллин.
16 ноября 2018 года

Пик загрузки московских дорог придется на две последние недели года
По словам Арифуллина, особое ухудшение ситуации на дорогах Москвы ожидается в последние две недели года.
16 ноября 2018 года