МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КЛУБ "РЕЗЕРВ"
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

ОКВЭД-2017 Торговля оптовая металлообрабатывающими станками

1

Данные по Ежову Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

КХЛ: "Амур" потерпел разгромное поражение от СКА
Во втором периоде СКА продолжал играть в свой хоккей, периодически оставляя не у дел хоккеистов "Амура", однако до поры – до времени увеличить счет армейцы не могли. Затем хозяева убежали в контратаку и Александр Юньков с неудобной руки попал в штангу, которая сыграла за голкипера СКА Илью Ежова.
21 декабря 2012 года

"Северсталь" обыграла "Медвешчак" в матче регулярного чемпионата КХЛ
Нападающий "Северстали" Юрий Трубачев сделал три голевые передачи в матче регулярного чемпионата КХЛ против "Медвешчака" (7:3). В первом периоде Трубачев ассистировал Даниилу Вовченко, а во втором Александру Евсеенкову и Денису Ежову.
31 октября 2016 года

Дубль Макарова помог "Торпедо" победить СКА
Вывел вперед хозяев Михаил Варнаков, на 48-й минуте почти с нулевого угла поразивший ворота Ежова. Окончательный счет в матче установил Александр Семин (58). "Торпедо" с 34-мя очками идет 5-м в Западной конференции, команда Милоша Ржиги с 40 баллами — 3-я.