1
ИНН учредителя 505101034859

Данные по Лорьяну Рафаэлу Робертовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"ПСЖ" одержал волевую победу над "Лорьяном"
Матч "Лорьян" — "ПСЖ", состоявшийся в Лорьяне в рамках 12-го тура чемпионата Франции, завершился со счётом 1:2. Хозяева вышли вперёд в концовке первого тайма благодаря голу защитника Рафаэля Геррейро. На 60-й минуте нападающий Эдинсон Кавани сделал счёт равным.
1 ноября 2014 года

"Ливерпуль" может приобрести защитника "Лорьяна" Геррейро
Клуб английской Премьер-лиги "Ливерпуль" вступил в переговоры с французским "Лорьяном" относительно трансфера защитника Рафаэля Геррейро, сообщает Calcionews.
23 января 2016 года

"Пари Сен-Жермен" победил "Лорьян" в чемпионате Франции по футболу
Встреча в Лорьяне завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых отличились Эдинсон Кавани (60-я минута) и Жан-Кристоф Баэбек (69-я), у хозяев на 42-й минуте гол забил Рафаэл Геррейру.

Дейнега Сергей Викторович ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Андреева Наталья Леонидовна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"