Миронюк Анатолий Иванович


Подождите...

Руководитель компании

1
ПАРТНЕРСТВО "НСБ-БАЛТИЯ"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ СТРУКТУР БЕЗОПАСНОСТИ - "БАЛТИЯ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Калининград, Калининградская область
Адрес
ОКВЭД-2007 Проведение расследований и обеспечение безопасности
Директор Анатолий Иванович Миронюк (ИНН 505101542250)

Экс-учредитель компании

1
ПАРТНЕРСТВО "НСБ-БАЛТИЯ"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ СТРУКТУР БЕЗОПАСНОСТИ - "БАЛТИЯ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Калининград, Калининградская область
Адрес
ОКВЭД-2007 Проведение расследований и обеспечение безопасности

Данные по Миронюку Анатолию Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
РИА Новости хочет создать фотолетопись Универсиады в Казани
РИА Новости готово заняться созданием фотолетописи всемирной Универсиады, которая пройдет в Казани в 2013 году, сообщила главный редактор агентства Светлана Миронюк.
17 июня 2011 года

РИА Новости задействует на ОИ-2014 около 240 журналистов - Миронюк
"Мы получили 75 аккредитаций для работы на спортивных объектах Олимпиады. Всего же мы планируем задействовать в работе на Играх около 240 человек. Это и журналисты, и фотографы, и редакторы, и мониторинг, а также технический и обслуживающий персонал", - заявила главный редактор медиахолдинга РИА Новости Светлана Миронюк.
22 января 2013 года

Светлана Миронюк попрощалась с сотрудниками РИА Новости
Позднее видео разместил на своем сайте телеканал "Дождь". В своей речи Миронюк заявила, что процедура ликвидации РИА Новости, о которой стало известно 9 декабря, займет три месяца. Она отметила, что публикация указа о ликвидации агентства стала неожиданностью для руководства РИА Новости.
9 декабря 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе