Кондратьев Евгений Алексеевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ФЛЕОР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛЕОР" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Евгений Алексеевич Кондратьев (ИНН 505200681737) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "ФЛЕОР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛЕОР" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами |
| ИНН учредителя | 505200681737 |
2 ООО "ПРАЙМ ТРЕЙД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАЙМ ТРЕЙД" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 127254, г. Москва, Огородный проезд, д. 8, стр. 1 |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами |
| ИНН учредителя | 505200681737 |
Данные по Кондратьеву Евгению Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Краснодарский край и РГО подписали соглашение о сотрудничестве
Соглашение было подписано Артуром Чилингаровым, первым вице-президентом Русского географического общества, специальным представителем президента РФ в Арктике и Антарктике, полярником, героем Российской Федерации и Вениамином Кондратьевым, главой Краснодарского края.
1 марта 2018 года
|
Между Кубанью и Крымом планируют запустить электрички
Из Краснодарского края в Крым могут быть запущены электропоезда, проект планируется реализовать в формате государственно-частного партнерства (ЧГП), сообщил ТАСС со ссылкой на главу Краснодарского края Вениамина Кондратьева.
22 ноября 2019 года
|
Самбисты Кондратьева и Ширинли вышли в финал чемпионата мира
Кондратьева, выступающая в категории до 60 кг, в 1/4 финала одержала победу над туркменкой Виолеттой Шумиловой, а в полуфинале одолела Яскелайн Лопес из Венесуэлы. В решающем поединке россиянка встретится с Екатериной Прохоренко из Белоруссии Россиянин Улви Ширинли в категории до 57 кг последовательно переборол венесуэльца Хесуса Галеа и казахстанца Олега Удота, а в финале встретится с украинцем Сергеем Глущенко.
11 ноября 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Шаланда Павел Викторович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Попова Лариса Викторовна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Новикова Надежда Николаевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Булыгин Евгений Владимирович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Николаев Денис Михайлович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Гайдар Александр Сергеевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
