Дата регистрации 21 декабря 2012 года
ОКВЭД-2007 Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах

Данные по Федотову Виктору Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Бурятские самбисты привезли медали с международного турнира в Москве
В соревнованиях принимали участие спортсмены из 17 стран. В составе сборной России выступали и наши земляки. В весовой категории до 48 кг серебряную медаль завоевала Наталья Федотова, а в весе до 62 кг по боевому самбо такого же результата добился представитель Бурятской таможни Виктор Дулмаев.
9 октября 2012 года

Бурятские самбисты выиграли у чемпионов Европы
Бурятские спортсмены завоевали четыре медали Чемпионом вновь стал Виктор Дулмаев, он лидировал в своей излюбленной весовой категории до 62 килограммов. Среди женщин отлично выступила Ирина Федотова, которая в весовой категории до 48 килограммов по пути в финал выиграла у чемпионки мира и Европы Полины Рубель из Владивостока.
16 апреля 2012 года

Великий Новгород попал в международный буклет ЧМ-2018 по футболу
Новгородский журналист Виктория Федотова опубликовала в своем фейсбуке фото буклета, посвященного Чемпионату мира 2018 по футболу.