Регион г. Балашиха, Московская область
Адрес 143982, Московская область, г. Балашиха, ул. Смельчак (Кучино мкр.) , д. 15, кв. 142

Данные по Зайцеву Артему Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Северсталь" заключила контракты с тремя игроками
"Северсталь" заключила контракты с вратарём Егором Зайцевым, защитником Артёмом Воробьёвым и нападающим Николаем Киселёвым, информирует официальный сайт клуба. Все трое ранее выступали за молодёжную команду "Алмаз" в МХЛ. Зайцев в минувшем сезоне сыграл 36 матчей и оформил четыре "сухаря".
17 июня 2014 года

Анисимов и Панарин поучаствовали в победе над "кленовыми листьями"
Матч закончился в серии буллитов со счетом 5:4 Б. В первом периоде на четвертой минуте гол Артема Анисимова с передачи Артемия Панарина открыл счет. Но гости ответили точным броском Тайлера Бозака. На экваторе встречи Вильям Нюландер "кленовых" вывел вперед, воспользовавшись пасом Никиты Зайцева.
23 октября 2016 года

"Северсталь" подписала контракты с тремя игроками
"Северсталь" подписала контракты с тремя игроками "Алмаза", который выступает в МХЛ, сообщает официальный сайт клуба из Череповца. Трудовые соглашения подписаны с вратарем Егором Зайцевым, защитником Артемом Воробьевым и нападающим Николаем Киселевым. О сроках действия договоров не сообщается.

Федорова Анастасия Алексеевна ООО "ИНБИЗТЕХ"
Гаджиев Абдулхалит Салихович МКДОУ Д/С "ЗВЕЗДОЧКА"